В Кировграде потребовали установить урну и вернуть горячую воду в дом на Свердлова

В начале июня житель дома по улице Свердлова, 68б в Кировграде пожаловался на неудовлетворительное содержание придомовой территории. По его словам, у третьего подъезда полностью отсутствуют урны, из-за чего территория оказалась завалена мусором и камнями. Вдобавок к этому в доме в очередной раз отключили горячую воду.

Заявитель попросил принять меры, чтобы заставить коммунальщиков навести порядок и вернуть людям базовые удобства.

На это обращение был получен ответ от ГЖИ Свердловской области

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области рассмотрел обращение и сообщил, что оснований для проведения контрольного мероприятия и привлечения управляющей компании к административной ответственности нет.

Вместе с тем в адрес ООО «УК «РСК» было направлено требование установить урну у третьего подъезда, убрать мусор и обеспечить предоставление услуги горячего водоснабжения надлежащего качества. Выполнить указанные требования и предоставить подтверждающую информацию в Департамент управляющая организация должна до 10 июля 2026 года.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом, пожалуйста, сообщите об этом нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии