Два месяца без ответа: московская поликлиника №125 продолжает работу в духоте

Из Москвы было получено повторное обращение о духоте и неработающей вентиляции в филиале №6 детской поликлиники № 125 на Дмитровском шоссе. Ещё в середине апреля пациенты жаловались, что в здании сломаны кондиционеры и вытяжка, но ответа от руководства медучреждения так и не дождались.

Придя в поликлинику 24 июня, автор сообщения убедился, что ничего не изменилось: в коридорах и кабинетах по-прежнему душно, а термометры показывают выше +25 °С. Из-за отсутствия свежего воздуха взрослые и дети кашляют, что только увеличивает риск подхватить инфекцию.

В связи с этим заявитель просит отправить повторный запрос, чтобы наконец заставить ведомство отреагировать и починить климатические системы.

Подавали обращение в середине апреля на неработающие вытяжки и систему кондиционирования. Ответа от поликлиники так и не последовало. Был в поликлинике 24 июня, ничего не изменилось: душные помещения, дети и взрослые кашляют и создают риски для здоровья остальных посетителей. Очень просим направить повторный запрос и получить ответ от их ведомства.

Текст обращения

Ваше обращение направлено в соответствующие органы, полученный ответ будет опубликован на сайте.

Если вы также столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения через наше мобильное приложение или форму обращения на сайте.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии