В Екатеринбурге снесут незаконные торговые объекты: обращение и ответ гос. органов

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Екатеринбург по вопросу законности размещения торговых объектов. Обращение приложено ниже:

15.02.24. Город Екатеринбург, ул. Суходольская, 101. На против дома 101 по улице Суходольской начали монтировать заправку и, мало вероятно, что законно, так же там расположен шиномонтаж, автомойка, кафе-бар, гриль, также деятельность под сомнением, работают лица выходцы из Азии.

Администрация Академического района города Екатеринбурга провела осмотр нестационарных торговых объектов (НТО), расположенных по адресу: г. Екатеринбург, ул. Суходольская, вблизи д. 101.

Было установлено, что автомойка и кафе-бар находятся на землях, находящихся в частной собственности.

Автозаправочная станция, состоящая из двух объектов: павильона и топливораздаточной колонки, а также шиномонтажная мастерская расположены на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности.

Администрацией района приняты меры по установлению владельцев указанных объектов и организации мероприятий по выявлению, выносу, демонтажу, хранению и возврату законным владельцам нестационарных торговых объектов, незаконно размещенных на территории муниципального образования.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации Академического района Екатеринбурга, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий