Ответ из Казани по вопросу чистки дороги на Второй Муромской

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Казани по вопросу чистки снега по ул. 2-я Муромская

Оригинальная статья: 

Снежная каша в Казани, на просьбы почистить не реагируют

В Казани не расчищают дороги от снега на 2-ой Муромской

Ваше обращение по вопросу очистки дороги от снега по ул.2-я Муромская, поступившее в Администрацию Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета г. Казани, рассмотрено.

Содержание и уборка улиц Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани осуществляются в соответствии с регламентом содержания улично-дорожной сети г. Казани (постановление Исполнительного комитета г. Казани от 13.08.2014 №4735 «О порядке содержания автомобильных дорог общего пользования г. Казани») и Правилами благоустройства города Казани.

По состоянию на 01.04.2024 дорога, указанная в обращении, находится в удовлетворительном состоянии.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации Авиастроительного и Ново-Савинского районов города Казани, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий