Интим салон под видом лаунж бара: название новое, деятельность – та же

На втором этаже отеля «Вознесенский», расположенного по ул. Мамина-Сибиряка, 52 функционирует интим-салон. Год назад данный салон был ликвидирован, силами правоохранительных органов. Тем не менее, сейчас он вновь открылся под другим названием и продолжает свою деятельность.            

Еще в прошлом году общественники проводили здесь спец. мероприятие. Представители МОО «Народный КОНТРОЛЬ» написали обращение в Федеральную антимонопольную службу за нарушение закона о рекламе, после чего вывеска, с рекламой интим салона была снята.

Сейчас это место переформатировали в лаундж-бар «Кайфовошная». Название другое, но принцип работы не изменился. Вход в это заведение находится на 2 этаже здания, где расположен отель «Вознесенский».

Общественники располагают информацией, что в отношении работниц и организаторов данного заведения было возбуждено два уголовных дела. Несмотря на это незаконная деятельность продолжается. Как такое возможно? Очень просто. Бизнесмены такого формата просто делают перерегистрацию на другое юр лицо и продолжают работать уже под другим ООО.

Пройдя внутрь этого заведения, общественники убедились в том, что здесь созданы все условия для получения услуг интимного характера. Реклама этих услуг, с почти полным их описанием, размещена в интернете.

Представители МОО «Народный КОНТРОЛЬ» повторно направят информацию в полицию, в прокуратуру г. Екатеринбурга, с целью прекращения незаконной деятельности.

Комментарий