В Екатеринбурге жильцы дома в Клубном переулке заявили о запущенности двора

Из Екатеринбурга было получено обращение о критическом состоянии двора и подъезда в одном из жилых домов в переулке Клубном. Местный житель жалуется на полное отсутствие коммунального обслуживания: придомовая территория заросла травой, опасный столб накренился, а уборщицы и регулярного дворника в доме нет уже несколько лет, несмотря на своевременную оплату коммунальных услуг.

Житель также рассказал о беспорядке в самом подъезде, где соседи самовольно обустроили кладовку и загромождают пути эвакуации крупногабаритными вещами, коврами и даже пианино, игнорируя правила пожарной безопасности.

У нас в Екатеринбурге на переулке Клубном, 7 несколько лет нет уборщицы. Дворник приходит недовольный один раз в квартал, говоря, что ему мало платят с дома. Во дворе траву не косят, всё заросло, столб под наклоном.

В нашем втором подъезде постоянно хранятся вещи, велосипеды, сделана кладовка, тем самым нарушаются правила пожарной безопасности. Также сломан доводчик. На замечания убрать вещи, ковры соседи агрессивно реагируют, считая, что это никому не мешает. На втором этаже стоит пианино, мешающее входу в квартиру.

За содержание жилья платим вовремя. Нужна уборщица и дворник. Прошу оказать помощь в покосе травы во дворе дома и в освобождении подъезда от захламленности.

Текст обращения

Ваше обращение направлено в соответствующие органы, полученный ответ будет опубликован на сайте.

Если вы также столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения через наше мобильное приложение или форму обращения на сайте.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии