Промежуточный ответ из Екатеринбурга по вопросу множественных нарушений в киоске на Технической

Публикуем промежуточный ответ по вопросу множественных нарушений в киоске по адресу г. Екатеринбург, ул. Техническая, 96.

По данному киоску у нас выходило два сюжета, с которыми можно ознакомиться по ссылкам ниже: 

Хотели проверить лаваш, а словили ДЖЕКПОТ

Повторный визит в пекарню на Технической. Разрешительных документов все еще нет

Прокуратура Екатеринбурга рассмотрела обращение о возможных нарушениях по адресу ул. Техническая, 96, однако установить хозяйствующего субъекта, осуществляющего деятельность по этому адресу, не удалось. В соответствии с законодательством, прокуратура не может подменять собой другие государственные органы при осуществлении надзора за исполнением законов.

Обращение направлено в адрес начальника Отдела НД и ПР МО «город Екатеринбург» УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области, начальника ОП № 10 УМВД России по г. Екатеринбургу, начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский и в городе Верхняя Пышма, а также в адрес начальника межрайонной ИФНС России № 24 по Свердловской области для рассмотрения по существу в рамках компетенции.

Ход и результаты проверок по Вашему обращению взяты на контроль прокуратуры района.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Прокуратуры Железнодорожного района г. Екатеринбурга, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий