Проблема сброса сточных вод на проезжей части в Ревде решена

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Ревда Свердловской области по вопросу утечки канализационных стоков по улице Достоевского.

Оригинальная статья: Улица Достоевского в Ревде снова страдает от канализационных потоков: проблема не решается уже месяц

По поступившей информации было проведено выездное обследование участка региональной автомобильной дороги Ревда-СУМЗ, на участке улично-дорожной сети, указанного в обращении. В ходе проведенного мероприятия установлено, что сброс сточных вод на проезжей части автомобильной дороги производится из нескольких домовладений. Собственники в настоящее время установлены, в их адрес направлены предостережения. Повторных сбросов сточных вод на указанном участке улично-дорожной сети за текущий период не выявлено.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации городского округа Ревда, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий