Почему не работают «умные остановки» в Нижнем Новгороде? Ответ из администрации

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Нижний Новгород по вопросу неработоспособности “умных остановок”.

Оригинальная статья: В Нижнем Новгороде несколько месяцев не работают умные остановки

Ваше обращение по вопросу работоспособности “Умных остановок” рассмотрено в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации города Нижнего Новгорода.

Остановочные павильоны на улице Родионова и улице Бринского отключены от электропитания в связи с проведением работ по реконструкции сетей наружного освещения.

ПАО “Ростелеком” ищет альтернативные точки подключения электропитания.

В случае выявления недостатков в работе “Умных остановок” можно обратиться на телефон технической поддержки ПАО “Ростелеком” 8 (800) 302-22-78 или направить письменное предложение по адресу: улица Большая Покровская, д. 56, г. Нижний Новгород, 603000.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Департамента транспорта и дорожного транспорта Администрации Нижнего Новгорода, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий