Ответ УМВД о факту ночной продажи алкоголя в Тюмени

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей Тюменской области по вопросу незаконной реализации алкоголя в ночное время.

Оригинальные статьи: 

Ночная продажа алкоголя несовершеннолетнему в Тюмени

Продажа алкоголя в ночное время: систематические нарушения в магазине «Пиватерра» в Тюмени

Ваше обращение по факту продажи алкогольной продукции после 21:00 в магазине «Пиватерра» по адресу: г. Тюмень ул. Магнитогорская 11 стр. 1, было проверено сотрудниками ОИАЗ УМВД России по г. Тюмени 11.03.2024 года.

Факт продажи подтвердился, и было возбуждено административное производство № 9/117. Обращение было перерегистрировано в КУСП № 2980 от 11.03.2024 года.

Другие адреса, указанные в обращении, не относятся к территории обслуживания УМВД России по г. Тюмень, а относятся к территории обслуживания МО МВД России «Тюменский».

Если вы не согласны с результатом рассмотрения вашего обращения, вы можете обжаловать его в соответствии с законодательством Российской Федерации

Будем ждать дополнительных ответов УМВД Росси по данному обращению.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом УМВД России по Тюменской области, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий