Ответ из Первоуральска по вопросу чистки дороги на Перевальной

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Новоуральск Свердловской области по вопросу отсутствия неудовлетворительного состояния дороги по ул. Перевальная.

Оригинальная статья: Зимой — каток, весной — горка: состояние тротуара в Новоуральске

На Ваше обращение по факту необходимости очистки от снега и гололедных образований тротуара и проезда с асфальтовым покрытием на придомовой территории многоквартирного дома 2 по ул. Перевальной в г. Новоуральске сообщаю следующее.

Сотрудниками Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа 27.02.2024, 14.03.2024 проведены обследования указанной территории, по результатам которых управляющей организации ООО «Центральный» выданы предписания должностного лица о. необходимости выполнения очистки от снега и
гололедных образований тротуара и проезда с асфальтовым покрытием на указанной территории. При проверке исполнения 26.03.2024 установлено, что очистка выполнена.

По всем интересующим Вас вопросам прошу обращаться в Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Новоуральского городского округа по телефону 5-27-45.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом главы Новоуральского городского округа, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий