Масштабный сбой оставил Красноуральск без чистой воды
Из Красноуральска было получено обращение о критической ситуации с водоснабжением в городе. Местные жители жалуются, что из-за очередного масштабного сбоя из кранов потекла абсолютно непригодная, грязная вода.
Это привело к серьезным бытовым проблемам: люди боятся испортить бытовую технику, требуют организовать экстренный подвоз чистой воды и провести перерасчет.
Сколько можно?! «Уважаемый» мэр, вы только праздники освещаете на своей странице. Почему нет экстренных сообщений о проблемах города? Сегодня весь город столкнулся с проблемой водоснабжения. Мало того что из крана всегда течёт техническая (грязная) вода, а мы платим за неё как за очищенную серебром, так сегодня… это совсем трэш! Где подвоз питьевой воды населению? Перерасчёт будет? А испорченную стиральную машину оплатите? Куда уже на вас жаловаться?
Текст обращения
Ваше обращение направлено в соответствующие органы, полученный ответ будет опубликован на сайте.
Если вы также столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения через наше мобильное приложение или форму обращения на сайте.


