ООО Камский бекон

Дополнительный ответ по вопросу загрязнения воздуха предприятием ООО «Камский Бекон»

Публикуем дополнительный ответ по обращению жителей Тукаевского района республики Татарстан по вопросу загрязнения воздуха предприятием ООО «Камский Бекон».

Оригинальная статья: Предприятие в Татарстане отравляет жизнь людей

Первый ответ: Ответ Министерства экологии по вопросу загрязнения воздуха предприятием ООО «Камский Бекон»

Территориальный отдел Роспотребнадзора по РТ в г. Набережные Челны рассмотрел обращение о загрязнении атмосферного воздуха в п. Сосновый Бор и п. совхоза им. «Татарстан» от свинокомплекса «Камский Бекон».

Принято решение провести отбор проб атмосферного воздуха и лабораторные исследования возле указанных домов.

Проведена санитарно-эпидемиологическая экспертиза на содержание аммиака и сероводорода. Результаты исследований соответствуют гигиеническим нормам.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Управления Роспотребнадзора по республике Татарстан, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий