В Кыштыме ликвидировали последствия пожара в виде лужи и наледи

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Кыштым Челябинской области по вопросу лужи, возникшей после тушения пожара по ул. Володарского.

Оригинальная статья: После пожара в Кыштыме на дороге образовалась огромная лужа

На Ваш исходящий от 26.02.2024 г. № 1-086-2024 сообщаем следующее.

20 февраля, в частном жилом секторе по улице Володарского в городе Кыштым произошло возгорание дома, надворных построек. После ликвидации открытого горения, прекращение подачи воды происходит только после полного остывания очага пожара и достижения невозможности его повторного возгорания, в связи с этим на перекрестке улиц Красноармейская и Володарского произошло скопление воды. Для удаления наледи на дорожном полотне 20.02.2024 в 13:00 ч. приступила к работе специальная техника ООО МКП «Дорсервис». Последствия были ликвидированы к вечеру 20.02.2024 г.

Приложение: на 3л. в 1 экз.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации Кыштымского городского округа, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий