В Казани бесхозный колодец посреди улицы Райниса пугает жителей
Из Казани было получено обращение о бесхозном колодце, который расположен прямо посреди улицы Райниса около домов №3 и №4. Как сообщает местный житель, заброшенный объект глубиной 2,5 метра построили еще в 1968 году, и за это время он полностью обветшал. У сооружения нет хозяина, на балансе «Водоканала» оно не числится и сейчас просто представляет опасность для прохожих.
Из-за угрозы для жизни и здоровья людей заявитель просит городские службы полностью демонтировать конструкцию.
Казань, ул. Райниса, около д. 3 и 4, на середине улицы находится бесхозный колодец 1968 г. постройки, глубиной 2,5 м. За годы существования он стал ветхим, ответственных за его эксплуатацию и техническое состояние нет. На балансе Водоканала не числится. Прошу его демонтировать, так как он не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья.
Текст обращения
Ваше обращение направлено в соответствующие органы, полученный ответ будет опубликован на сайте.
Если вы также столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения через наше мобильное приложение или форму обращения на сайте.


