В Екатеринбурге отремонтировали дорогу на перекрестке Краснолесья – Рябинина

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Екатеринбург по вопросу восстановления дорожного покрытия на перекресте улиц Краснолесья и Рябинина.

Оригинальная статья: Яма на пересечении улиц Краснолесья и Рябинина в Екатеринбурге вызывает пробки

На Ваше обращение о восстановлении дорожного покрытия на пересечении улиц Рябинина и Краснолесья сообщаю следующее.

На основании ордеров на проведение работ от 17.10.2023, 31.10.2023 и 12.12.2023 ООО «Перестройка» в зимнее время произведены работы по реконструкции участка сети хозяйственно-бытовой канализации и аварийному ремонту водопровода.

На основании ордера на проведение работ от 11.11.2023 МБУ «ВОИС» в зимнее время произведены работы по аварийному ремонту силового кабеля.

В настоящее время восстановление благоустройства принято в зимнем (незавершенном) варианте. Дополнительные работы по — временному восстановлению покрытия проведены 30.03.2024.

Работы по восстановлению благоустройства в окончательном варианте в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «город Екатеринбург» должны быть завершены подрядными организациями до 01.06.2024.

Приложение: фотоматериалы на 2 л. в 1 экз.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации Академического района Екатеринбурга, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий