В Екатеринбурге на Шаумяна поваленные деревья не убирают месяц

Из Екатеринбурга поступило обращение о поваленных деревьях у дома №92 на улице Шаумяна. Уже месяц после грозы они лежат на земле, мешая проходу и создавая опасность для жителей. По словам заявителя, администрация никак не реагирует на проблему. Жители просят убрать деревья.

Екатеринбург, улица Шаумяна, дом 92. Лежат поваленные деревья после грозы уже месяц. Администрации города всё равно.

Текст обращения

Ваше обращение направлено в соответствующие органы, полученный ответ будет опубликован на сайте.

Если вы также столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения через наше мобильное приложение или форму обращения на сайте.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии