Состояние тротуара в районе детского сада № 106: ответ из Набережных Челнов

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Набережные Челны республики Татарстан

Оригинальная статья: Кому принадлежит пешеходная дорожка в Набережных Челнах и кто будет чистить?

В ответ на Ваше обращение от 22.02.2024 по вопросу очистки пешеходного тротуара Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны сообщает следующее.

На сегодняшний день пешеходный тротуар в районе детского сада № 106 в сторону жилого дома 46/03 находится в удовлетворительном состоянии.

Вместе с тем, в соответствии со статьей 12 Закона Республики Татарстан от 12.05.2003 № 16-ЗРТ «Об обращениях граждан в Республике Татарстан», Вы вправе обжаловать данный ответ через вышестоящий орган или суд.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Администрации Березовского городского округа, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий