Разбитый перекресток в Екатеринбурге: автомобилистка повредила машину о ямы

Из Екатеринбурга было получено обращение о ненадлежащем состоянии проезжей части на пересечении улиц Лоцмановых и Татищева. Местная жительница сообщила о глубоких дорожных выбоинах, из-за которых её автомобиль получил серьёзные повреждения днища.

По словам заявительницы, ездить по этому перекрёстку стало просто невозможно, в связи с чем она требует от профильных служб отремонтировать разрушенный участок.

24.06.2026 г., Екатеринбург, пересечение улиц Лоцмановых и Татищева, ужасные ямы. Я ударила дно машины, что привело к её повреждениям. Прошу принять меры, ездить невозможно.

Текст обращения

Ваше обращение направлено в соответствующие органы, полученный ответ будет опубликован на сайте.

Если вы также столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения через наше мобильное приложение или форму обращения на сайте.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии