«Положили» на асфальт: несколько лет во дворе на 8 Марта стоит вода

Из Екатеринбурга было получено обращение о затянувшейся дорожной проблеме во дворе дома на улице 8 Марта, 120. Местные жители рассказывают, что несколько лет назад после дорожных работ рабочие восстановили покрытие с грубым нарушением технологии.

Брак вскрылся сразу же после первого дождя: на обновленном участке образовалось углубление, напоминающее чашу. С тех пор во дворе после любых осадков скапливается вода, а пешеходы вынуждены обходить огромную лужу по проезжей части Банного переулка.

Горожане просят привлечь к ответственности виновных и переделать работу по правилам.

21.06.26. г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, во дворе дома №120 проводились ремонтные работы с раскопками.

После очередных раскопок ремонтных служб всё вернули как было, даже асфальт положили. Но проблема в том, что положили его не по технологии! Короче, асфальтоукладчики «положили» на асфальт. Буквально через неделю после укладки пошёл дождь. Сразу стало видно, что образовалась чаша в том месте, где копали, — и это состояние длится уже несколько лет. И нет, асфальт не просел! Он изначально был так положен. Вот только руки дошли написать.

Так вот, когда проходит дождик, вся вода стекает в эту чашу, и не важно, сильный или слабый дождь. Пройти пешком невозможно. Приходится перепрыгивать или обходить лужу, выходя на проезжую часть Банного переулка. За точной датой раскопок обратитесь в службу, которая занимается ремонтом на этом участке. Прошло уже несколько лет.

Просьба разобраться с нарушителями и устранить данный недостаток по технологии укладки.

Текст обращения

Ваше обращение направлено в соответствующие органы, полученный ответ будет опубликован на сайте.

Если вы также столкнулись с нарушением закона или с бездействием государственных органов, то присылайте свои обращения через наше мобильное приложение или форму обращения на сайте.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии