Почищены пешеходный переход и автобусную остановку в п. Бобровский

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей поселка Бобровский Свердловской области по вопросу очистки автобусной остановки и подъездной дороги в Литературном квартале.

Оригинальная статья: Неочищенные пешеходный переход, автобусные остановки и тротуары в п. Бобровский

Ваша информация рассмотрена, подъездная дорога и площадки у автобусных остановок чистятся в соответствии с графиком, в настоящее время все работы по очистке дорог от снега в Литературном квартале выполнены.

Приложение: фото на 1 л. в 1 экз.

Благодарим неравнодушных граждан за Ваши обращения. Если Вы не согласны с данным ответом Бобровской сельской администрации Сысертского городского округа, пожалуйста, сообщите об этом Нам (желательно с фото/видео доказательствами выполнения работы в неполном объеме или ее невыполнении).

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

2 комментария

comments user
Михаил

Только остановки почистили, пешеходные переходы и тротуар без изменений. В Литературном квартале улицы совсем не чистятся от слова совсем. Администрация обманывает не стесняясь.

    comments user
    kate.lightfoster

    Если у вас есть фото с подтверждением, можете прислать нам, будем разбираться с администрацией

Комментарий