Ответ по незаконному пункту приема металла на Кондратьева в Екатеринбурге

Публикуем ранее поступивший ответ по обращению жителей города Екатеринбург по вопросу незаконного пункта приема металла на ул. Кондратьева, 2А.

Работа по этому участку идет уже несколько лет, но незаконная деятельность до сих пор продолжается.

Оригинальная статья: Продолжается борьба с незаконным пунктом приема металла на Кондратьева 2А

Рассмотрено обращение о возможных нарушениях земельного законодательства в результате деятельности пункта приема металлолома по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кондратьева, 2а.

В ходе выездного обследования выявлены признаки использования земельного участка не по целевому назначению. Собственнику участка объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

Однако, в связи с мораторием на проведение контрольных мероприятий, провести проверку и принять меры воздействия не представляется возможным.

В случае нарушения прав какого-либо лица в результате действий собственника земельного участка, указанное лицо вправе обратиться в суд.

С данным ответом Земельного комитета администрации города Екатеринбурга мы не согласны. Будем направлять обращение в прокуратуру на предмет его законности.

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте о них Нам через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью решить вашу проблему.

Комментарий