Жрицы любви в сауне Люкс, часть 2

В СРОО Народный КОНТРОЛЬ продолжают поступать жалобы и обращения от жителей домов, расположенных недалеко от оздоровительного центра «Люкс» по улице Челюскинцев, 1, рядом с ЦГБ №2, о деятельности притона в помещении сауны под названием «Люкс».

Представители общественной организации 24.11.2021 года уже проводили выезд по этому адресу, для проведения общественного народного контроля. 18.02.2022 года, повторно записавшись в качестве посетителей, убедились в том, что незаконная деятельность продолжается, а именно организация занятия проституцией и содержание притона, также не прекращается продажа слабоалкогольной продукции в нарушении 171 Федерального Закона.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ направит повторное обращение в ГУ МВД по Свердловской области для проведения проверки в порядке ст.144, 145 УПК РФ и принятия мер по ликвидации указанной противоправной деятельности.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий