ук лазурит

Жалобы на действия УК Лазурит по возможной подделке документов

Поступило несколько обращений из Екатеринбурга с жалобой на действия УК Лазурит.

Собственники не инициировали собрание, на настоящий момент нас обслуживает ужк и мы абсолютно довольны, недавно сменив отвратительно компанию ук Пионер, которая также удерживала дом обманным путем, подделав протокол голосования. В итоге мы с ними судились 1.5 года. Только вздохнули спокойно, как на дом стала покушаться другая ещё более отвратительная компания УК Лазурит, которая специализируется на подделке протоколов, а не на обслуживании домов!!!! Мы опасается, что ук лазурит подделает протоколы и захватит наши дома!!!! Прошу оказать содействие!!!!

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я живу в МКД по ул. Лагерная 14/2. С 8 апреля 2023г. На наш МКД пытается заступить УК Лазурит, разложили бюллетени о голосовании, но у нас есть УК Уральская, которая нас устраивает. Собственники не инициировали собрания по выбору УК. В настоящее время домом управляет УЖК. УК Лазурит специализируется на подделке протоколов, а не на обслуживании домов!!!! Мы опасаемся что ук Лазурит подделает протоколы и захватит наши дома!!!! Прошу оказать содействие!!!! И направить письмо с ответом, заранее спасибо!!!

Здравствуйте. Я ,Тихонова Н. В., проживаю по адресу ул. Лагерная, 14/2. Сегодня обнаружила в своем почтовом ящике конверт от ООО ” УК Лазурит” ,в который вложено сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников МКД и бюллетень голосования с вопросами, поставленными на голосование и с предложением заполнить данный бланк и отправить на эл.почту, либо фото заполненного бланка на телефон, либо передать бланк, приглашенному по телефону волонтеру.

Вторым номером повестки дня поставлен вопрос о признании работы по обслуживанию нашего дома ООО”УК УЖК” неудовлетворительной.

Третий вопрос повестки дня – выбрать способ управления МКД “Управляющей компанией Лазурит”.

Нашим домом управляет ООО” Уральская жилищная компания”, никто из жильцов нашего дома не инициировал проведение собрания по смене УК.

В доме 199 квартир, мы предполагаем, что готовится захват нашего дома.

Прошу прореагировать на моё обращение и помочь нашему дому предотвратить незаконные действия УК” Лазурит.

С уважением Тихонова Н. В.

Добрый день! В нашем доме по ул. Лагерная, дом 14 появилась новая проблема: нам в почтовые ящики разбросали листы для голосования за УК Лазурит, хотя мы жильцы данное мероприятие не инициировали. Мы только избавились от жуликов УК Пионер, которые довели новый дом до аварийного состояния, судились с ними целый год из-за поддельных протоколов голосования, и вот новые жулики нападают на наш дом! Может как то надо уже лишать лицензии такие УК! Очень просим оградить нас от действий данных жуликов! Мы выбрали честным голосованием УЖК Уральская, которые разгребают после УК Пионер накопившиеся проблемы по нашему дому из двух корпусов с крышной котельной, доведенной до аварийного состояния, мы устали судиться с Ук Пионер, избавьте нас от новых бандитов под названием УК Лазурит!

Благодарим за обращение! Информация направлена в контролирующие и надзорные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий