Установили батарею и оставили беспорядок в Каменске-Уральском

Поступило обращение из Каменска-Уральского Свердловской области о проведенных сантехнических работах в подъезде и связанным с этим беспорядком.

Каменск-Уральский, проспект победы д54 , 2 подъезд. Сегодня 24.03.2023 зачем то была установлена на втором этаже данная ржавая батарея, в подъезде был недавно капремонт, покрашены стены , отштукатурены. Вот результат работы сварщиков и слесаря. Прошу принять меры , а именно сделать уборку после своих работ, подьезд мыли вчера 23.03.2023 , покрасить и побелить стену , покрасить батарею. В случае не выполнения буду намерен собрать подписи жильцов и обращаться в прокуратуру а далее в суд.

Согласно ч. 1 ст. 36 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общедомовое имущество.

Обращайтесь в УК для уточнения информации и формирования заявки по исправлению ситуации.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий