Тротуар поплыл и покрылся солидными трещинами в г. Ревда

Поступило обращение из города Ревда Свердловской области о состоянии асфальтовой дорожки.

Г. Ревда, Свердловская область. На фото аллея, улица Ковельская, тротуарная дорожка, место оживлённое, где постоянно гуляют мамочки с колясками, бегают дети.

Видно, что местами тротуар поплыл и покрылся солидными трещинами. Это брак, который образовался ещё в прошлом году, а с приходом весны ситуация усугубилась. Мы видим, что эксплуатационные свойства тротуар теряет, на поверхности видны различные дефекты. Просадка, искажение профиля тротуара, разрушение кромки. Никаких предупреждающих знаков не стоит на проблемном участке тротуара. Чем дольше не проводить ремонт, тем меньше шансов на его восстановление.

Жители боятся провала асфальтовой дорожки. На видео, это у нас проблемная дорога от ул. Космонавтов до ул. Российская, рядом учебное заведение Ревдинский многопрофильный техникум, заезд в учебное заведение с этой аварийной дороги. Перед поворотом на ул. Российская, с правой стороны выбоины, ямы, этот проблемный участок многолетний, не решаемый. Из года в год одно и тоже. Машинам перед крутым поворотом, приходиться перестраиваться с правой полосы на встречную полосу, чтоб объехать глубокие выбоины.

Тем самым Просим Народный контроль помочь, в сложившейся ситуации. С уважением

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий