Торжественное награждение предпринимателей за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Свердловской области 25.05.2022 в здании УрГЭУ

25 мая 2022 г. в здании Уральского Государственного экономического университета состоялось торжественное награждение руководством Союза малого и среднего бизнеса представителей бизнес-сообщества области в связи с празднованием Дня российского предпринимательства.

За вклад в развитие малого и среднего предпринимательства области Президентом Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Филиппенковым А.А. медалью «За заслуги в развитии предпринимательства» – был награжден Председатель Свердловской общественной организации по защите граждан и юридических лиц «Народный КОНТРОЛЬ» – Беляев Максим Владимирович. Руководство Союза высоко оценило деятельность общественников СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» и пожелало дальнейших успехов в сфере защиты граждан и юридических лиц нашего города и области.

Уважаемые предприниматели Свердловской области!

СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» поздравляет Вас с Днем Российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес успешно работает во всех отраслях экономики нашей области и за ее пределами. Это праздник – Всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание. Тех, Кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи нашего региона и страны в целом. Вами создаются новые рабочие места, оплачиваются налоги, население обеспечивается качественными и необходимыми товарами. Вы активно участвуете в благотворительности, помогая детям, старикам, людям с ограниченными возможностями и делаете много других добрых дел. Своей ежедневной работой вносите значительный вклад в динамическое развитие нашего региона.

Уверены, что общими усилиями и впредь Мы будем целеустремленно двигаться вперед, достигая успехов во имя настоящего и будущего нашей страны. В свою очередь СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» всегда стоит на защите Ваших прав и законных интересов, в Вашем не простом труде.

От всей Души желаем процветания Вашему бизнесу, прогрессивных идей, успехов и благополучия.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий