Снега по колено: мусор не выкинуть, экстренным службам не подъехать

Через мобильное приложение поступило обращение от жителей Чукотского автономного округа по поводу долгого отсутствия уборки снега и связанных с этим проблем.

Вот в таком состоянии дворовая территория в Чукотском АО, Иультинский район в селе Рыркайпий. Территорию обслуживает МУП ЖКХ «Иультинский». В таком состоянии находятся дворы возле домов. К мусорным бакам подойти невозможно так как снега по колено взрослому человеку, так же мусор вовремя не вывозиться.

Мусор, который выкидывают жильцы села, тут же растягивается собаками по всей территории населенного пункта. В случаи чего пожарная машина подъехать просто не сможет, и так же тяжело больного для транспортировки в больницу просто не вынести.

Просим Вас принять меры и посодействовать ( повлиять) на исход этой ситуации. На фото пример только одного двора а в таком состоянии весь поселок.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий