Сломанный люк посреди дороги прикрыли гнилым поддоном

Поступило обращение из города Ревда Свердловской области о сломанном люке посреди дороги, который, вместо починки, прикрыли гнилым поддоном.

Ревда, Свердловская область. Прямо у здания Администрации ГО Ревда, рядом с жилым МКД по ул. Цветников, 19, мы увидели люк с дырой. Потенциальное место было прикрыто разваленным гнилым поддоном, поддон весь в гвоздях. Какая там глубина, понять сложно. Ещё сложнее выяснить, кому принадлежит не закрытый объект.

Подземные ловушки – опасность, о которой нас предупреждают с детства. Сколько случаев, когда дети, животные попадают в открытые люки. Таких историй множество. Такие чрезвычайно опасные объекты, просто-напросто игнорируются администрацией.

На сегодняшний день, в интересах неопределённого круга лиц для предотвращения угроз возникновения чрезвычайной ситуации, которая может повлечь причинение ущерба здоровью людей и окружающей среде, не исполняется. Ситуация действительно требует немедленного вмешательства.

С уважением. Прилагаем ссылку на видео, данного нарушения.

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий