Приезжайте учиться в Шамары

Вниманию всех жителей ШГО и соседних округов!

Всем, кто имеет 9-11 классов образования и хочет получить востребованную специальность!

Филиал Первоуральского политехникума, расположенный в поселке Шамары приглашает к обучению выпускников 9 и 11 классов.

Вам представляется возможность получить специальность, востребованную, как на селе, так и в городе, всего за 1 год 10 месяцев. Выплачивается стипендия, обучение – бесплатное, вопрос организации проживания учащихся руководством техникума решен.

Специальность: ФГОС 35.01.27 «Мастер сельскохозяйственного производства» сменил только название, на самом деле данное образование включает в себя весь спектр обучения по специальности «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка» – вы получите диплом квалифицированного специалиста по ремонту тяжелой дизельной техники и будете востребованы как в сельском хозяйстве, так и на любом предприятии танкостроения и тяжелого машиностроения. Вам будут рады на любом предприятии оборонного комплекса.

Кроме того, за неполных два года, вы получите два документа: аттестат о полном среднем образовании и государственный диплом о среднем специальном образовании, с которым можно поступить в ВУЗ по упрощенной схеме, а по той же специальности в такие ВУЗы, как Сельскохозяйственный и Лесотехнический университеты – сразу быть зачисленным на 2 курс. Предоставляется отсрочка от призыва.

Политехникум, не набрав 25 учащихся на курс, будет закрыт. Таким образом – все обучающиеся в филиале сейчас и все, кто пожелает получить эту специальность в будущем, вынуждены будут обучаться в Первоуральске, а это в 200 километрах от ШГО, у завтрашних выпускников не будет шанса учиться вблизи от дома. Просьба подумать всем.

Публикуем телефон руководства техникума: 8(343) 584-15-94 – Зверев Алексей Иванович.

Звоните, приходите, учитесь.

Комментарий