Ответ по углетомильным печам для производства древесного угля в п. Буланаш

Поступил еще один ответ по п. Буланаш. В этот раз по поводу осуществления деятельности по производству древесного угля на не предназначенных для этого землях.

2 марта 2022 года должностным лицом Межмуниципального отдела по Артемовску… проведен осмотр земельного участка. По результатам выездного мероприятия информация, указанная в обращении, нашла свое подтверждение, на земельном участке размещены углетомильные печи для производства древесного угля.

Выявить лица, разместившие углетомильные печи для производства древесного угля, не представилось возможным.

Согласно сведениям, содержащимся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), земельный участок относится к категории земель населенных пунктов и имеет вид разрешенного использования – под объект гаражной застройки (закрытая автостоянка). Информация о правообладателе земельного участка отсутствует.

3 марта 2022 года территориальным отделением Управления обращение с материалами выездного осмотра направлены в адрес ОМВД России по Артемовскому отделу для оказания содействия в установлении лиц, разместивших углетомильные печи для производства древесного угля на земельном участке, и принятия мер административного воздействия.

Благодарим Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий