Ответ по уборке мусора Городского пруда в городе Екатеринбург

Ранее на нашем сайте размещалось обращение о некачественной уборке мусора Городского пруда в городе Екатеринбург https://nkregion.ru/news/musor-i-grjaz-na-gorodskom-prudu/.

В ответ на Ваше письмо 1-504-2022(Э) от 25.08.2022 по вопросу сильной засоренности территории набережной реки Исеть в районе дома №35 по проспекту Ленина (Дом Н.Н Севастьянова), сообщаем, что ранее инспектором МКУ “Служба заказчика Кировского района города Екатеринбурга” проведено обследование указанной территории.

В адрес организации, ответственной за очистку берегов и акватории водных объектов от мусора было направлено уведомление. В указанные сроки нарушение устранено. В настоящее время территория набережной реки Исеть в районе дома №35 по проспекту Ленина (Дом Н.Н Севастьянова) находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Материалы фотофиксация прилагаем.

Благодарим Муниципальное казенное учреждение “Служба заказчика Кировского района города Екатеринбурга” за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий