Руководитель ИК МО Бугульма Татарстан

Ответ по поводу состояния дорог поселка Малая Бугульма Республики Татарстан

Ранее на нашем сайте размещалось обращение по поводу состояния дорог поселка Малая Бугульма Республики Татарстан https://nkregion.ru/news/dorogi-net-ni-metra-prisylali-traktor-tolko-grjaz-razmazal/.

Ежегодно из городского бюджета и бюджета Республики Татарстан выделяются средства на ремонт и содержание дорог муниципального и республиканского значения. В первую очередь ремонтируются дороги по автобусным маршрутам, улицы с интенсивным движением.

На основании обращений граждан в орган местного самоуправления Бугульминского муниципального района, через ГИС “Народный контроль”, систему электронного документооборота, на личных приемах Главы Бугульминского муниципального района сформирован перечень улиц, дорог, тротуаров, мостовых сооружений, требующих ремонта дорожного покрытия на последующие годы.

Работы по ремонту дорожного полотна улиц Шоссейная и Полевая села Малая Бугульме включены в вышеуказанный перечень и будут выполнены при условии финансирования.

Благодарим комитет муниципального образования город Бугульма Республики Татарстан за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий