Администрация Железнодорожного р-на Екатеринбурга

Ответ по ларьку, сотрудники которого сливают нечистоты на газон

Поступил ответ от Администрации Железнодорожного района по поводу обращения о сливе нечистот около остановки Динамо – https://nkregion.ru/news/sliv-nechistot-iz-larka-na-ostanovke-dinamo-ekaterinburg/.

ОТВЕТ:

Сотрудниками отдела по потребительскому рынку Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга 04.03.22 проведена беседа с представителем собственника данного НТО, расположенного по адресу пер. Красный, 12, о недопущении указанного в обращении нарушения, а также разъяснены последствия неисполнения условий Договора в части соблюдения санитарных норм и норм по правилам благоустройства.

Также сообщается, что работы по уборке объектов улично-дорожной сети и объектов зеленого хозяйства, прилегающие к остановке общественного транспорта «метро Динамо», производятся МБУ «Железнодорожное ДЭУ» в соответствии с Регламентом, утвержденным Приказом заместителя Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии от 02.11.2020.

02.03.22 специалистом Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга проведено обследование проезжей части, тротуаров и газонов, прилегающих к остановке общественного транспорта «метро Динамо». В ходе данного обследования установлено, что данные объекты находились в удовлетворительном состоянии.

Благодарим Администрацию Железнодорожного района за ответ и за реагирование.

 

Если Вам стало известно о совершаемых правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество данных при обращении, чтобы с большей вероятностью решить проблему.

Комментарий