Обращения о проблемах на улице Вершинина в Полевском

Поступило обращение из города Полевской Свердловской области о проблемах со свалкой и с дорогой на улице Вершинина.

30.03.2023 г. Свердловская область, г. Полевской, Ул. Вершинина, территория дома 35. Вот уже много лет во двор нашего дома невозможно заехать с обоих сторон! ЖКХ утверждает, что это не преддомовая территория, Администрация же вообще не знает кому же эта территория принадлежит и кто должен следить за дорожным покрытием во дворах.

В том году перед выборами обещали найти, кто же отвечает за эту территорию, выборы прошли, про проблему забыли! Ямы глубокие, как на самом заезде во двор, так и в самом дворе! Пожалуйста, помогите нам, каждый год мы за свой счет подсыпаем ямы, но на долго не хватает, в этих ямах каждую весну застревают машины, в темноте и ноги переломать можно.

30.03.2023 г. Свердловская область, г. Полевской, двор улицы Вершинина, 35, угол дома улицы Розы Люксембург, 14. Эта свалка существует не первый год, живущие “люди” в этом доме (ул. Розы Люксембург, д.14) выкидывают бытовой мусор, вещи, строительный материал, мебель прямо через окна, не смотря на то, что мусорные баки в 100 метрах от этой свалки! В том году администрация, перед выборами, обещала убрать мусор, но так этого и не сделали!!! Эта свалка уже горела несколько раз, рядом находится детская площадка!

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий