Обнаружен колодец, прикрытый сгнившими досками, в Ревде

Поступило обращение из города Ревда Свердловской области об обнаруженном колодце без крышки, прикрытом просто гнилыми досками.

Г. Ревда, Свердловская область. 29.03.2023 года, нами был обнаружен колодец, прикрытый сгнившими досками. Место положения между МКД, 44а по ул. Мичурина и МКД, 40 по ул. Интернационалистов. Заметить люк в нескольких метрах от пешеходной дорожки было достаточно легко.

В целях защиты прав и законных интересов жителей, а также детей, которые проживают в данном спальном микрорайоне. Обращаемся в Народный контроль с целью инициировать проверку технического состояния всех колодцев в ГО Ревда, обязать устранить выявленные нарушения и привлечь к ответственности виновных лиц. С уважением.

Благодарим за обращение! Информация направлена в исполнительные органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий