Нет тротуаров, на дороге лужи и грязь? – Не надо ходить в белой обуви!

Поступило обращение из Екатеринбурга о состоянии дороги и обочин на улице Шоферов.

Дополнительно прислали видео. Когда дорога сухая, поднимается очень много пыли.

Екатеринбург, ул. Шоферов, богом забытая улица. Тротуаров нет, ямы, если пройдёт дождь – лужи, грязь, пройти можно только в сапогах, как сказал недавно один чиновник: ” НЕ НАДО ХОДИТЬ В БЕЛОЙ ОБУВИ”. На обочине лежат мешки непонятно с чем, как будто свалка.

В том году 2022, поставили стойку для пешеходника, с фонарями, на сегодняшний день остались одни металлические трубы и дела никому нет до этого, всё делается для галочки, а не для людей. Снег зимой чистим сами своими силами. Думаю, что до Губернатора и Мэра наши жалобы не доходят.

Помогите решить нашу проблему и заставить чиновников делать свою работу.

Благодарим за обращение! Информация направлена в надзорные и контролирующие органы власти.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

4 комментария

comments user
Ринат

Дорога супер! Все устраивает, ничего не делайте!

comments user
Сергей

Радуюсь когда приходит зима, ибо хоть как то эта улица становится проезжей. А в другие сезоны хана подвеске и обуви.Не то что белое не надеть, любую приличную обувь просто жаль.в межсезонье – без болотников делать нечего.таких убитых дорог давно в городе не встречал.Летом пыль столбом-сидим в офисе с закрытыми окнами, жарюку терпим.рядом умудрились жк построить, шикарный бонус новоселам

comments user
Елена

Невозможно пройти, чтоб не подвернуть ноги!!!

Комментарий