Некачественная уборка мусорной площадки Школьников-Фролова-Заводская

Житель Екатеринбурга продолжают обращаться по поводу некачественной уборки мусорной площадки.

Здравствуйте, снова направляю состояние площадки для сбора мусора, находящуюся в неудовлетворительном состоянии. Крышки контейнеров никогда не закрываются, мусор раскидан по всей территории и далеко за ее пределами, летают мусорные пакеты, голуби устроили “столовую”, вечером бегают огромные, откормленные крысы. Территориально площадка находится на ул. Школьников, ближайшие дома – ул. Фролова, 5 и Заводская, 14.

Здравствуйте, добавляю для полноты картины дополнительно к дневным и вечерние фото +видео с площадки для сбора мусора по адресу ул. Школьников в городе Екатеринбург, вблизи домов Фролова, 5 и Заводская, 14.

На видео хорошо просматривается взрослая хорошо упитанная крыса, их там великое множество. Площадка в крайне неудовлетворительном состоянии.

Благодарим за обращение.

В данный момент было отправлено обращение в ГЖИ, пока что ожидаем ответ.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поступил ответ – https://nkregion.ru/news/otvet-po-nekachestvennoj-uborke-musornoj-ploshhadki-shkolnikov-frolova-zavodskaja/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий