Народный контроль и РБК: ООО «Жил Сервис Эксперт» забыл про обязанности перед жильцами

На сайт СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» поступило обращение собственников многоквартирного дома № 1 по ул. Косарева в городе Екатеринбург с жалобой на управляющую компанию, обслуживающую данный дом – ООО «Жил Сервис Эксперт», которая не выполняет своих обязанностей в части содержания общедомового обслуживания.

Не проводится текущий ремонт в подъездах на протяжении нескольких лет, в подъездах грязно и валяется мусор, уборщиц нет, никто не убирает и не моет. На дворовой территории асфальтовое покрытие проездов в неудовлетворительном состоянии (ямы, выбоины).

СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» совместно с телеканалом РБК была проведена видеосъемка на месте.

По данному факту написано обращение в надзорные органы – ГЖИ.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

6 комментариев

comments user
Иван

Я знаю несколько домов на Химмаше, которые недавно ушли от этой Управляющей к другой, те сразу начали наводить порядок вплоть до видео наблюдения

comments user
АЛЁНА

Понятие ДВОРНИК вообще уже пропало, дворы перестали убирать, за зиму один или два раза проедет трактор для вида, а то и вообще не одного. Лампы в подьездах не горят ине меняют. Уборщиц тоже нет. Один сантехник и тот рукожопый. Можно перечислять до бесконечности. КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ?

comments user
Татьяна

Управляшки и превращают дома жителей в бомжатники

comments user
молодцы

показывайте и рассказывайте больше и тогда точно, что то сдвинется с места

comments user
не будет так

Чиновники привыкли, что люди покричат, покричат, пожалуются, пожалуются и всё заглохнет

comments user
горожане

Екатеринбург славится на всю страну нашими Управляющими компаниями, которые не делают ничего. Прокуратура и ГЖИ также ничего не делают. Потом будет поздно восстанавливать.

Комментарий