Мусор уже спрессован в покрышках, никто давно не убирал

Продолжают отправлять обращения жители Екатеринбурга по поводу неубранных покрышек, которые лежат долгое время, несмотря на обращения в органы власти: https://nkregion.ru/news/uzhe-davno-lezhat-pokryshki-nesmotrja-na-obrashhenija/

Здравствуйте. Площадка для сбора мусора по адресу Екатеринбург, ориентир ул. Школьников, 12 и Фролова, 5. Неоднократно направлялись в Ваш адрес обращения, на сайте они были опубликованы, приходили какие то ответы от ответственных лиц. Направляю в Ваш адрес новые фото, по которым можно отследить качество убираемой площадки, вернее отсутствие данной уборки. Мусор уже спресован в покрышках, никто давно не убирал.

Благодарим за обращение.

Обращение написано в надзорные органы государственной власти.

Полученный ответ будет выложен на сайте для освещения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Опубликованы ответы по данной проблеме – https://nkregion.ru/news/otvety-po-spressovannomu-musoru-v-pokryshkah-kotorye-nikto-davno-ne-ubiral-na-ul-shkolnikov/.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий