Малиновый звон

Представители МОО «Народный КОНТРОЛЬ» посетили гостеприимное заведение интимной индустрии, расположенное в Первоуральске, на улице Ленина, 25, на первом этаже многоквартирного жилого дома. Заведение «Малина» традиционно маскируется под «массажный салон». Общественники предварительно записались на сеанс эротического обслуживания по телефону, указанному на официальном сайте заведения.

Что по данному адресу расположено прибежище разврата, не возникло никаких сомнений, обе труженицы секс-индустрии – и «массажистка» и администратор, совмещающая говорильную работу с трогательной, встретили общественников радушно, правда после знакомства трудовой энтузиазм у девушек значительно снизился.

В предыдущем репортаже из массажного салона-бани «Мon Amour», мы рассказывали о суровом хозяине помывочной. Он был возмущен визитом общественников в свое заведение, и чтоб было не так обидно, «сдал» координаты конкурирующих организаций.

Именно по его наводке народные контролеры и посетили «Малину». Кстати, исчерпан еще не весь список, предоставленных банщиком адресов. Так что общественникам еще предстоит ознакомительный тур по борделям Первоуральска.

Результаты визита отражены в видеоматериале, оцените сами.

Повторяем, что публикация видеоматериалов, рассказывающих о деятельности подпольных борделей, не является рекламой или происками конкурентов, и направлена исключительно на привлечение внимания к социальной проблеме и нарушениям действующего законодательства.

В обязательном порядке, мы направим информацию, о предполагаемой противоправной деятельности, в правоохранительные органы.

Как всегда, благодарим неравнодушных людей за сообщения о притонах, вы помогаете сделать свой город чище и безопаснее.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий