Дорожное полотно не соответствует ГОСТу, ямы больше 10 см глубиной

Через мобильное приложение поступило обращение от жителя Курска по поводу плохого состояния дороги в течение длинной дистанции.

22.03.2023. Курск. Дорожное полотно не соответствует ГОСТу. Ямы больше 10 см глубиной по всему промежутку на дистанции около 3 км по адресу ул.2-я Рабочая от поворота ул. Чайковского до перекрёстка со светофором ул.2-я Рабочая. Данное не надлежащее качество дороги уже более 6 месяцев. Во время осадков около 800 метров покрывается водой, которая стоит около недели, так как отсутствуют ливневки.

Благодарим за обращение.

Ваша информация перенаправлена по территориальности, в соответствии с указанным местом нарушения.

Согласно действующим законам РФ, органы власти рассматривают любые обращения в течение 30 суток.

Полученный ответ будет обязательно опубликован на сайте. Мы следим за устранением нарушений, а вы следите за новостями на сайте и высылайте фото и видео – вместе мы сделаем нашу жизнь лучше.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий