Детский Кукольный театр не преграда для рекламирование притона «ИМПЕРИЯ»

В очередной раз поступило обращение от жительницы города Екатеринбург о рекламе притона для занятия проституцией «ИМПЕРИЯ» в самом центре Екатеринбурга. Теперь рекламный баннер установлен на торцевой части павильона, в пяти метрах от здания Кукольного театра по адресу: пр. Ленина, 43. Говорить о нравственности, лиц разместивших данную запрещенную рекламу вообще не приходится. Руководство данного притона отлично знает, о запрете распространения рекламы интимных услуг, сотрудники Свердловского УФАС не однократно привлекали их к административной ответственности за нарушение законодательства РФ «О рекламе».

Ниже приводим само обращение и действия, которые будут предприняты по данному факту.

В августе 2022 года, несколько раз ездим с дочкой на занятия музыкой на трамвае. Дочка уже несколько раз показывает на рекламу притона Империя и спрашивает, что это такое. Я отвечаю это Шахматный клуб рекламируют.Но когда дочь вырастет, такое объяснение не подайдет. Дорогие общественники вы боритесь с рекламой притонов и борделей, чтобы наш город стал чище и нравственнее. Помогите убрать эту мерзость из центра города. Здесь расположены два детских театра -театр Кукол и Музкомедии. Я думаю что про ШАХМАТНЫЙ клуб слышали уже много маленьких ребятишек. Спасибо вам за вашу работу…Ольга Петровна.

Август 2022, сегодня 29.08.2022, 10ч.00 мин. пр. Ленина, 43 напротив театра кукол, реклама притона империя. Рекламируют уже весь август… Ольга Петровна.

Благодарим за обращение. Представители общественной организации составят обращения в Свердловской Управление ФАС.

По факту получения ответа, информация будет выложена на сайте для всеобщего освещения.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

3 комментария

comments user
ольга

покровитель этого клуба видимо серьезный кто то, если реклама в центре города

comments user
Елена

как так спокойно , откровенно в центре города разрешают вешать такую рекламу?

comments user
Саныч

Совсем уже охамели…скоро в школах будут рекламировать

Комментарий