Баки с неизвестной токсичной жидкостью в Кунгурке

Жители Дегтярска в четверг 14 июля обратились по поводу баков с неизвестной токсичной жидкостью в селе Кунгурка.

Еще в июне месяце в селе Кунгурка на территории заброшенного коровника были обнаружены контейнеры с непонятной токсичной жидкостью. Жители обращались за помощью к Главе поселка, участковому местного отдела полиции и в прокуратуру. Но все безрезультатно. Собственника этой земли никто найти не может. Эти контейнеры по сей день там же и находятся. Более того один бак порвало, а остальные находятся в надутом состоянии. Мы жители города Дегтярска боимся последствий, которые могут коснуться не только села Кунгурка, но и нас, а также жителей Ревды, Первоуральска, Екатеринбурга и т.д.

Сразу же были написаны обращения по данному факту в МЧС и в прокуратуру.

Сообщается, что т.к. на данный момент один из баков лопнул, владелец все таки вывез их с данной территории в неизвестном направлении, так что судьба баков на данный момент не известна.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Комментарий