Автосалон «Авто-Путь» стал пятым, прекратившим деятельность после визита Народного КОНТРОЛЯ

СРОО Народный КОНТРОЛЬ продолжается работа по недопущению случаев обмана граждан организаторами мошеннических автосалонов, расположенных на территории города Екатеринбурга.

В очередной раз, благодаря слаженной работе общественников, автоцентр «Авто Путь» (располагавшийся на ул. Соболева, 5) прекратил свою деятельность.

Это уже «пятый» так называемый «мультибрендовый» автосалон, который был закрыт при помощи общественников, наряду с такими автосалонами, как «Роял-Авто», «Нак- АВТО», «Приоритет» и другими, которые доставили многочисленные финансовые проблемы жителям нашего города (области).

Доверившись многообещающей рекламе, потребители хотели поменять авто на новое на выгодных условиях, а попали в финансовое рабство, оформив кредит на кабальных условиях.

Предстателям СРОО «Народный КОНТРОЛЬ» удалось обезопасить десятки граждан, потенциальных клиентов «Авто Пути»:

  • от приобретения автомобилей с дефектами (побывавшими в серьезных ДТП, имеющих серьезные проблемы с технической частью и т.п.);
  • от потери личного автотранспорта по так называемой программе «трейд-ин» (по сути которой, сдаваемый авто становится собственностью автосалона по минимальной цене либо совсем без денежной компенсации);
  • от приобретения нового или бывшего в употреблении автомобиля – по завышенным во много раз ценам, по кабальным кредитам (стоимость кредита в несколько раз превышает реальную стоимость автомобиля);
  • от необоснованных навязанных страховок, в которых нет необходимости.

Общественники призывают граждан быть бдительными, относиться серьезно к приобретению личного автотранспорта.

Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

1 комментарий

comments user
Иван

и другие закройте

Комментарий