Автохамы, гряземесы и автонарушители дня 8.04

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 8 апреля.

На этом видео есть нарушители, которые ездят по обочине. Свердловская область, Екатеринбург, Селькоровская улица.

Парковка двора дома Чистопольской, 61 д. 8.04.2022 6.18. Данный автомобиль загородил выезд для машин.

Парковка на инвалидном месте, Московская область, деревня Мисайлово, ЖК Пригород, Лесное, Молодёжный бульвар, д 15 1 подъезд. 08.04.2022.

Данное авто проверено и в реестре транспортных средств, управляемых инвалидом или используемых для перевозки инвалида, не найдено.

Москва, улица Поклонная, дом 2 корпус 2. Парковка на площадке пожарной спецтехники.

Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 29, 1 подъезд. 08.04.2022.

Новосибирск, Проспект Дзержинского, 2/2, автобусная остановка по улице Гоголя. 08.04.2022в 13.39. Парковка на автобусной остановке.

Парковка на газоне, г. Верхняя Пышма, улица Александра Козицына, дом 8, 08.04.2022, время 12-49. Нарушитель Шкода к 533 тм 196.

Здравствуйте, Парковка на газоне. Екатеринбург. Фролова, 19/2. 08 апреля 2022 года.

Екатеринбург, Фролова, 23.

Красноярск, Лесопарковая, 47, 15:58. Парковка на пешеходной дорожке.

Екатеринбург, автобусная остановка “Медгородок”.

Московская область, Ленинский район, деревня Горки , ЖК «МАЙ», Туровская улица 2 и 1-й Туровский переулок 5, между этими домами есть круговое движение автомобилей, и там постоянно паркуется вот этот автомобиль и ещё пару автомобилей. Это нарушает правила дорожного движения и поезду других авто. Прошу разобраться с этим вопросом! Благодарю!

Екатеринбург, Металлургов, 44а. Парковка перед подъездом на тротуаре.

8 апреля 22 года. Город Лобня, ул. Юности, д. 15, парковка на пешеходном тротуаре.

Казань. На Четаева, 27 каждый вечер паркует свою машину под окнами 3 подъезда! Заезжает прям на тротуар к подъездной двери! Машину заводит и все заходит через окна в квартиру! Несколько раз делали замечание, не реагирует как будто так и должно быть.

Екатеринбург, Металлургов, 44а. Парковка на тротуаре+газон.

8.04.2022 года, постоянно ставит автомобиль на разметку для спец транспорта. Прошу Вас применить к этому автотранспорту меры. Адрес Г. Московский микрорайон, 1д6.

Казань. На Четаева, 27 каждый вечер паркует свою машину под окнами 3 подъезда! Заезжает прям на тротуар к подъездной двери! Машину заводит и все заходит через окна в квартиру! Несколько раз делали замечание, не реагирует как будто так и должно быть.

Город Смоленск, улица Проспект Строителей, 7б. Водитель чуть не задавил руководствуясь тем, что ему не удобно производить разгрузки товара.

Казань. Парковка на пешеходной зоне! Шакирова, 11а. 8.04.2022.

Московская область, Истра, Голованова, 15. 12:00. Упорно ставит машину на тротуар. На просьбы переставить кидается с кулаками и обзывательствами. Оштрафуйте его за нарушение пдд.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий