Автохамы, автонарушители дня 30.08

Регулярно поступают новые обращения о нарушении правил парковки и дорожного движения с разных регионов России.

Выкладываем последние обращения за 30 августа.

30.08.2022 07:43 г. Москва. Волгоградский проспект (дублёр) метро Кузьминки. Первая полоса движение прямо! Вторая полоса поворот на лево! Но с первой полосы поворачивают на лево, и всё движение на первой полосе останавливают.

Здравствуйте. Напротив дома по адресу Екатеринбург, ул. Кирова, 59 припаркован на траве автомобиль, к месту парковки он смог проехать только по тротуару!

30 августа 2022 год г. Оренбург ул. Томилинская 249. Авто стоит в парке возле детской площадке.

30.08.22 г.Екатеринбург, ул.Банный переулок, парковка под знак “Остановка запрещена” + выезд на газон см. Фото знака Зафиксировано 2 автомобиля – Lexus, Mazda.

30.08.2022, г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 15, парковка на тротуаре.

30.08.2022 проспект Нефтяников, 78 Елабуга, Республика Татарстан. Автомобиль стоит на газоне мешает проходу.

СРОО Народный КОНТРОЛЬ передаст информацию в районную администрацию и другие регулирующие органы по каждому случаю для уведомления и последующей профилактики подобных нарушений и законного наказания нарушителей.

Если Вам стало известно о совершаемых аналогичных правонарушениях — сообщайте Нам о данных фактах через наше мобильное приложение.

Просьба для обращения делать 3-4 фото с разных ракурсов, а само обращение отправлять с указанием даты, времени и максимально точного адреса.

Комментарий